Чернозёму 2020 – быть!

Чернозёму 2020 – быть!

Чернозем, Тамбов, 14,15,16.08.2020

 

 

Чернозём 14.08    Чернозём 15.08    Чернозём 16.08

Сегодня  администрация Тамбовской области опубликовала постановление о снятии ограничений на проведение всех мероприятий на открытом воздухе. В связи с чем организаторы фестиваля “Чернозём -2020” подтвердили его проведение в заявленные даты 14-16 августа этого года а также опубликовали дополнительные правила посещения фестиваля:

? носить маски – они будут выдаваться посетителям бесплатно;
? регулярно обрабатывать руки антисептиком (санитайзеры будут установлены на территории);
? лицам старше 65 лет, имеющим хронические заболевания, и детям рекомендовано воздержаться от посещения фестиваля;

? обязательная термометрия на входе.

 

Главная новинка этого года — вторая полноценная сцена “Малая”. Она будет доступна для всех посетителей фестиваля, а не только жителям палаточного городка. Также в этом году в связи с эпидемиологической ситуацией отменены автограф-сессии артистов.

Участники фестиваля: ДДТ, Симфоническое Кино, Сплин, Emir Kusturica, Вячеслав Бутусов, Гарик Сукачёв, СерьГа, Тараканы, Сергей Бобунец, Горшенёв, Ундервуд, Анакондаз, Операция Пластилин, Нуки, Эпидемия, Чёрный Вторник, Бригадный Подряд, Аффинаж, Последние танки в Париже, Пионерлагерь Пыльная Радуга и другие.

Билеты на один и три дня можно приобрести на сайте фестиваля: https://chernozemrock.ru