ЛСП в Санкт-Петербурге
Family Business представляет:
“ЛСП в школе слушал рок, а потом начал писать печальные песни, под которые зрители отрываются в клубах и на стадионах, а мрачные клипы на его песни собирают десятки миллионов просмотров на ютубе.”
Псевдоним появился с первым мини-альбомом. Сейчас на официальном сайте проекта и в википедии ЛСП расшифровывается как Lil’ Stupid Pig, но в интервью разных лет рэпер придумывал море вариантов. Он говорил, что это «лучик сильнее пули», «любящее сердце пацана», «лучше спросите попозже», «ликвидируй свой пробел», «любовь, семья, потомство»… Короче, рэпер очень не любит объяснять, почему он именно ЛСП.
2 и 3 июня на сцене Питерского клуба А2 состоятся выступления группы ЛСП! Группа представит публике новый альбом и сыграет старые хиты.
Билеты: https://lsp.show
- + Добавить в Google Calendar
- + iCal экспорт