Эпидемия в Зеленограде
1 февраля в Зеленограде в клуб TOPHALL состоится большой праздничный концерт группы «ЭПИДЕМИЯ» в честь 20-я лет с выхода первого полноформатного альбома — «На Краю Времени»
Каждый слушатель коллектива знает и любит такие песни, как «Звон Монет», «На Краю Времени», «Белый Сокол», «Кольцо Всевластия», баллады «Н.А.С.Т.Я.» и «Прощай, Мой Дом». Музыканты с уважением относятся ко всем вехам своего творчества, и решили своё выступление приурочить к юбилею этого интереснейшего альбома. Причём, помимо хитов, нередко попадающих в концертные сет-листы, «Эпидемия» подготовит несколько композиций, которые даже олдскульные эпифаны ранее не имели возможности оценить вживую! Помимо этого на концерте прозвучат новые песни, а также будут исполнены хиты из метал-опер.
Билеты на концерт:
✅ Билеты онлайн, в приложении встречи или по ссылке: vk.cc/9VPfvl
✅ В клубе TOPHALL (у администратора).
г. Зеленоград, Центральная площадь, д.1, вход со стороны парка. В будние дни: с 12:00 до 23:00, суббота и воскресенье: с 15:00 до 0:00.
✅ В Музыкальном магазине «Сирена Мьюзик».
г .Зеленоград, к. 1824, вход слева от «Дикси». Ежедневно с 10:00 до 20:00.
- + Добавить в Google Calendar
- + iCal экспорт